В Котовске лагеря дневного пребывания завершили свою работу
В лагере детской школы искусств закрытие смены отметили развлекательной программой «Игры народов России» и концертом «Праздничный серпантин».
Лагеря дневного пребывания в Котовске открылись 27 мая. Первый летний месяц каникул здесь отдохнули 600 юных котовчан. О досуге ребят заботились в двух городских школах, доме детского творчества, школе искусств, ДЮСШ №1 и ДЮСШ по лыжным гонкам.
Насыщенной, яркой и интересной была смена «Дети. Лето. Творчество» в детской школе искусств.
— Мы постарались сделать пребывание детей в нашем лагере разнообразным и увлекательным. На протяжении смены дети участвовали в мастер-классах по различным направлениям, праздничных мероприятиях, обучались новым навыкам, играли и развивались. Сегодня мы познакомили ребят с играми, которые им полюбились и, думаю, они теперь будут играть в них вместе со своими друзьями, — поделилась начальник лагеря дневного пребывания детской школы искусств Ирина Авдеева.
На празднике ребята показали свои творческие способности — пели, танцевали, ставили театральные миниатюры, а также стали участниками игр народов России — «Ручеек», «Горелки», «Охотники и утки» и «Журавель».




